Антон Винокуров

Помогите с задачкой, решение нужно описать

биржевик заключил договор на продажу акций по цене 80 единиц со сроком исполнения сделки через месяц. Однако к моменту исполнения сделки курс не понизился или понизился не значительно и ликвид. к чему в этом случае приведет биржевик? Каковы их действия, если через 2 месяца курс все-таки понизится и составит 70 ед.

нет, это проект где задают вопросы и получают на них ответы, в данный момент меня интересует вопрос о том, как пояснить решение этой задачи, если вы не способну ответить на поставленный мною вопрос, можно тактично помолчать, а не показывать свое не обоснованное недовольство.

Сердар

А разве этот проект называется, Решу_задачу_маил. ру?