Ольга Маширова

к чему такой апокалипсис приснился?)))

приснилось что в нью-йорке начался конец света
кругом огонь, разруха и драконы летают. и какой то китаец спасает мир
потом когда все умерли, прилетел белый голубь.. посреди разрухи. . и этот китаец пошел ко мне домой. . открыв мой холодильник он увидел стухший куриный бульон ))))

Альберт Ломанов

Неудовлетворенность в жизни

Ан
Анастасия

Сварите свеженький бульончик китайцу, всё-таки Мир человек спасает. а вы его стухшим бульоном угощаете:))) )
Апокалипсис многим сейчас снится. Наслушались разной фигни, фильмов насмотрелись, ничего удивительного.