Hellen Petrovskaya

Скажите, в каком городе и какой стране я буду жить в будущем? И по возможности... когда я туда перееду?

Юлия 26.12.1993

N*
Natali *

правая бровь указывает на тёплую зажиточную страну-ща погодь - чё тараканы скажут потом напишу

Сергей Садовский

В деревне Большие дырищи

Александр Уткин

В таком ракурсе очень тяжело УВИДЕТЬ человека.
Все черты, отдельно взятые, красивые, но изображение не впитывается в целом.
Выставляй без позирования.
А относительно ЖИТЬ--живи ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
Нашего будущего нам нам увидеть не суждено.

Аня Алексеева

Действительно, Красивая девушка Живи здесь и сейчас с нами, зачем тебе куда-то ехать, россии нужны красивые и надеюсь умные люди!!!!

Ирина Шарова

в самой долбанутой стране в мире)) ) угадаешь?)))

Зара Гаджиева

Там где я живу.
23.10.92?

Татьянка

Помыть, побрить и на панель