Марина

Подкажите офигенные комендии с этим актером и пару отличных фильмов с Джонни Деппом (Но не детских и не Пиратов)

Игорь Гоцман

Вот Фильмография►►► Джонни Деппа, там можно выбрать любой фильм, а Тут►►► можно посмотреть и скачать бесплатно.

Jh

"Мертвец"

Светлана Чеботарева

"Сонная лощина"
"Что гложет Гилберта Грейпа"

Саша

С Джонни Деппом:
Чарли и шоколадная фабрика
Сонная лощина
Суини Тодд

Турист и Ромовый дневник не советую

Эльмира Якубова

Эд Вуд с Дж. Деппом. Храбрец с ним же

Юля Кременева-Лебедева

ГодНазваниеРольПримечания, номинации и награды
1984Кошмар на улице ВязовГлен Ланц
1985Частный курортДжек Маршалл
1986Взводрядовой Гейтор Лернер
1987 — 1991Джамп-стрит, 21офицер Томас «Том» Хэнсон-младшийтелесериал
1990ПлаксаУэйд «Плакса» Уокер
1990Эдвард Руки-ножницыЭдвард Руки-ножницыНоминация — Премия «Золотой глобус» за лучшую мужскую роль — комедия или мюзикл
1991Фредди мёртв. Последний кошмарподросток на телевидении
1993Что гложет Гилберта ГрэйпаГилберт Грэйп
1993Бенни и ДжунСэмНоминация — Премия «Золотой глобус» за лучшую мужскую роль — комедия или мюзикл
1993Аризонская мечтаАксель Блэкмар
1994Эд ВудЭдвард ВудНоминация — Премия «Золотой глобус» за лучшую мужскую роль — комедия или мюзикл
1995В последний моментДжин Уотсон
1995МертвецУильям Блейк
1995Дон Жуан де МаркоДон Жуан / Джон Р. Де Марко
1997Донни БраскоДжозеф Доминик ПистонеНоминация — Премия Chlotrudis Society for Independent Film за лучшую мужскую роль
1997ХрабрецРафаэльНоминация — Приз за лучшую мужскую роль на Каннском кинофестивале
1998Страх и ненависть в Лас-ВегасеРауль Дюк
1998Лос-Анджелес без картыкамео
1999Сонная ЛощинаИкабод КрейнНоминация — Премия Satellite Awards за лучшую мужскую роль
Номинация — Премия «Сатурн» лучшему киноактёру
1999Жена астронавтаСпенсер Армакост
1999Девятые вратаДин Корсо
2000ШоколадРуНоминация — Премия Гильдии киноактёров США за лучший актёрский состав в игровом кино
2000Пока не наступит ночьлейтенант Виктор, Бон-Бон
2001Из адаинспектор Фредерик ЭбберлайнНоминация — Премия «Сатурн» лучшему киноактёру
2001Человек, который плакалЧезар
2001КокаинДжордж Джанг
2003Однажды в Мексике

Евгений Панов

С Джонни Деппом мне понравился кроме перечисленных фильм Гонзо: Страх и ненависть Хантера С. Томпсона про яркий период жизни знаменитого писателя.