Сергей Качалов

Какое имя и отчество отца Дубровского? Какое имя и отчество отца Дубровского?

Денис Котов

Кирилл Петрович Троекуров, прихотям которого угождают соседи и при имени которого трепещут губернские чиновники, поддерживает дружеские отношения со своим ближайшим соседом и бывшим товарищем по службе, отставным же поручиком, небогатым, но независимым дворянином Андреем Гавриловичем Дубровским