Па
Павел

подскажите какой-нить вдохновляющий фильм??

Дмитрий Алябьев

недавно вышедший "Облачный атлас".
Фильм, после просмотра которого ни остался ни один равнодушный. Первое, что поражает - работа гримёров. Дальше проникаешься сюжетом фильма, даже не замечая переходы сюжета из одного времени в другой и обратно, игра актёров восхитительна, история и сюжет заставляют задуматься, взгрустнуть, где-то от души посмеяться и в итоге наполняю тебя надеждой. Давно не смотрела ничего подобного. Очень рекомендую и именно в кинотеатре, думаю, что дома по телевизору не получите такого эффекта.

Юрий Пасичник

в погоне за счастьем! с Уил Смиттом, бешенная работоспособность повышается

Инна

Менталист, - очень добрый сериал

Сергей Бондаренко

Человек, который знал все.

Ден Дениска

меня очень вдохновляет фильм "Секрет" могу смотреть его множество раз и каждый раз находить что-то новое и важное для меня.

Оксана @@@@@

3 лишний

Яков Цыганков

Мирный воин

Мария Баркова

хотя и не понятно что вас может вдохновить не указан жанр, но вот на всякий случай "Inside I'am dancing"
"достучаться до небес" "последний отпуск" можно ещё "яркая звезда"

Жанна Хлудова

Время (2012)
Исходный код
Жизнь, как она есть

Саша Topsecreat

Когда нам было 18

Алексей Анищенко

меня лично "Эффект бабочки " вдохновил

Владимир Мальцев

Посмотрите Любовь во время холеры - красивую историю о любви в трудные времена...

Денис Вишняков

Восточный ветер.