Гульноза Ххххххх

Подскажите, в этой видеокарте разъем dvi-d? Я пробывал через него подключить видеопроектор и монитор

через переходник dvi-vga и не чего не вышло. Он не видит его. Марка видеокарты:
Видеокарта PCI-E Asus AMD Radeon HD6450 1024MB 64bit DDR3 [EAH6450 SILENT/DI/1GD3(LP)] DVI D-Sub HDMI Low Profile

Иван Поляков

а через VGA сигнал выводится? если да, то я тебе говорю, зайди в настройки драйвера и поставь дублировать мониторы, кстати там ты должен и увидеть свои монитор и проектор

Владимир Карагез

контрольный центр амд-общие задачи-обнаружить дисплей

Илья

кто видит кого?
смени прокладку - поможет.