Ол
Ольга

Анализ крови: кальций 5.9 -это много? Чувствую себя нормально...

Андрей Шушлебин

посмотрите на бланке сдачи анализа... какая норма... если выше нормы.. то обратитесь к терапевту

Твой Друг

Много.. . остеопороз.. . недостаток витамина Д ???Ищите причину с доком...

Андрей Дзюба

пока известь не заселила Ваши почки и сердце, возможно, Вы и будете чувствовать себя нормально