Анастасия Однорог

Болею гриппом, выписали антибиотики, 12 лет. я похудела немного, это не страшно? (

Ну вот заболела я гриппом.. похудела.. это же не страшно???

Ир
Ирина

похудела не из за антибиотиков, а так как во время болезни снизился аппетит. это не страшно! насчёт антибиотиков- их назначил врач? значит было необходимо! диагноз ты не знаешь и потому рассуждать о правильности лечения не возможно. врядли и предыдущий ответчики предпочли бы смерть от инфекции !

Влдимир

нет не страшно .
страшно-антибиотики -от них грибок кандида-молочница .
пейте морс из клюковки . кушайте брусничку по горсточке - в ней серебро в не вредной дозе .
эвкалипт или прополис в виде настойки - лекарство .есть в аптеке .

Татьяна Пленкина

Худеть не страшно. Страшнее- антибиотики.. . )) И есть ещё такие умники, что их назначают...

Серега Пак

жидкости больше пейте.
а вес наберется через пару недель после болезни.