Денис Димитриев

Помогите написать на английском языке благодарность Президенту страны за его хорошую работу

Помогите написать на английском языке благодарность Президенту страны за его хорошую работу, уверенную и стабильную программу. Пожелать ему здоровья. В общем поблагодарить за его работу.

Александр Иванов

Ты по американски пиши будет понятно, что ты из НКО за бугром)))

Александр Кириллов

по немецки пеши !

Андрей Ревин

зачем обаме по англицки писать?

Зоя Антоновская

"Пеши" на "Еврите", он у него родной.

Яков Цыганков

О фак щет май гад шит! Так сойдёт?

Анна Расулова

Думаю, что слова благодарности президенту будут звучать красившее по-русски. Де-факто

N*
Natali *

Гоу ту зе нах.. й !

Владимир Никитин

Dear mr. President, i hope you read these words!

Виктория Князева

А его тебе реально есть за что благодарить, что ты даже согласен с английским помучиться? я в шоке! боюсь тебе мало кто чем поможет, т. к. мало кто может сказать что-то хорошее о его работе и "стабильной" программе.

Анастасия Рыбачук

А кого благодарим? Не ВВП, а кого? уточните, плз. ) Потом подумаем)

Ел
Елена

Обаме писать будешь? )))