Рыжая Пушистая

Раньше я спрашивала. когда посадят воров из ЖКХ. и тут же нашли этих воров. Я провидица или это совпадение?

Елена Мурзова

там уже новые воры, забудь про этих

Марина Петракова

И как, посадили?)

Виталий Евстигнеев

Я раньше написал, Путин не берет больничные и тут же заговорили о его болезни.

Ринат Нурбаев

Да-да! Они нас и слышат и видят и даже прислушиваются....

Elena

Провидица...

Ольга Дмитриева

Спросите про любую сферу, и в точку попадёте

Рамиль

Провидица, пророчица!!!! Еще что-нибудь полезное спроси, плз!

Надежда Тарасова

Откройте сайт ЧИНОВНИКИ РОССИИ, ткните пальцем. Попадёте.

Лена Пур

Спроси что нибудь эдакое про Путина, провидица ты наша...

S.
Strannik ....

если и правда провидица, спроси про торговцев наркотиков, ведь от них столько горя людям. Пусть реально борятся с этим бедствием.

Анатолий Кузин

И чё?
Посадили отдельно взятую шушеру.... и то в изолятр ВРЕМЕННОГО содержания... .
Чему радуетесь = НАС в очередной раз поиимели!!!!