Сергей Сафонов

Знаете как обидно? Торопишься на работу, все маршрутки полные. Решила с пересадкой, а следом нужный и пустой маршрут (((

Наталья Шашурина

у меня так часто бывает

Александр Уткин

у меня был случай - нарошно не придумаешь! еду я также в трамвае с пересадкой (не дождавшись прямого) и вижу что следом едет нужный трамвай. На остановке я перебегаю из трамвая в трамвай. И когда радости были полные штаны что я наконец-то еду в нужном мне трамвае, я обнаруживаю, что сумочку-то я забыла в другом трамвае !!!На остановке я естестно опять перебегаю из трамвая в трамвай, к счастью мою сумочку никто не тронул. Ну и как вы думаете что я сделала на следующей остановке? Правильно! Перебегала из трамвая в нужный мне трамвай !!!