Павел Тужилкин

Кто менял заднее крыло по КАСКО

Добрый день!
Подскажите, кто менял заднее крыло после ДТП по КАСКО?
Очень боюсь последствий такого ремонта, т. к. машинка совсем новая.
Если у кого был опыт замены - поделитесь, пожалуйста

Павел ____________

какая разница - заднее или переднее, лишь бы покрасили хорошо
крыло на безопасность движения не влияет, это не механизм

Ал
Александр

типун тебе на язык...

Александр Николаев

У меня был. Все просто.
Едешь в страховую, все оформляешь, а в заявлении пишешь, что хочешь получить не деньги наликом, а ремонт у ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА. В салоне сделают хорошо, сам потом не заметишь, что битая была.
Я направил машину в салон в котором брал ее.

Екатерина Кляшторная

если боишся то ездий так

Александр Pan! Кочетков

одно крыло срежут, т. е. возможно срежут лицевую панель, а потом вскроют герметик шва и зубилом, пневматикой срубят точечную сварку, останется внутренняя панель, остатки внешней в мусор, далее, если дилер крутой, то нанесет токопроводящий герметик, приставит новое подготовленное и частично огрунтованное крыло и подварит его сварочными клещами. Шов обработает герметиком . Далее покрасочная камера.

Результат напрямую зависит от технологий и материалов, если дилер соблюдает технологическую карту производителя, ставит оцинкованное оригинальное крыло. пользуется фирменными герметиками и ЛКМ, то данное крыло простоит 10 лет без замечаний.