А"
Андрей ""

по вечерам сижу в интернете. есть ли возможность не просто сидеть, а еще и зарабатывать в нем. деньги лишними не бывают

Женя

Да конечно есть, но немного не в самом интернете. У меня тоже есть свободное время, я подал объявление что набираю тексты люди звонят, печатаю. Ситуации разные, у кого-то судебное дело от руки нужно перенабрать, у кого-то методичка, но нужно чтобы была в электроном варианте, у кого-то реферат старый, рукописный.
А еще не поверите, но нашел в интернете подработку для каких-то эротических толи сайтов или журналов. Суть работы такая мне присылают набор фотографий каждый раз разные голые девушки, то в подъезде, то на природе какаято, то в вагоне, моя задача придумать к этим фотографиям статью от 600 символов. По началу думал какой-то прикол, но ради смеха одну статейку написал. Получилось что-то типа вот я с парнем гуляла и были на природе одни, решили поэкспериментировать, ну в таком духе.... Платят там через вебмани по 5$ за статью

Л2
Лана 2029

школа успеха в интернете pro 100 по этой теме вроде что-то

Hello Omny

К вопросу «как заработать в интернете» …самый простой способ - как зарабатывают 90% населения, заходим к примеру на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com смотрим, выбираем к примеру камеру GoPro HD HERO3 Black Edition - цена на сайте 390$ примерно 12500 руб. с доставкой почтой, после этого идем на яндексмаркет http://market. yandex.ru/search.xml?&text=GoPro HD HERO3 Black Edition&how=aprice&np=1 и видим что минимальная цена 20500,вот вам и заработок 8000 прибыль составляет порядка 64%...удачи

Алексей Никуля

Алексей, могу предложить проект, который платит ежедневно. Вложил 15 дол. , через сутки получаешь 20: вложил 30, через сутки получаешь 40 и т. д. , по нарастающей. Ввод и вывод долларов через Перфект-Мани. Подробности по скайпу: volk200954