Ан
Анна

НЕСЧАСТНАЯ юлия чернова разведена, детей нет, некрасива.. ЭТО ПРАВДА, а не негатив)) ) Будет второй брак?

У МЕНЯ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! !

у нее не очень....

Алексей Гаситашвили

Будет! назло тебе! Все у нее будет ХОРОШО!!!

Александр Кузнецов

Один сказочный герой сказал Бабе Яге, что её костяная нога, не повод для злости. Перефразировав его можно сказать- Юля сама в состоянии построить своё счастье. Красива она или нет- это понятие относительное. Главное, чтобы душа была доброй. Брак будет в том случае, если человек САМ БУДЕТ к этому стремится.