Le
Lena

чтобы не было депрессии и стресса, кто как их снимает?

Марина Бакулина

Любимая работа помогает - что-нибудь попаять или попрограммировать.
Хорошее аниме - найдите только свой любимый жанр.

"My Little Pony" многим помогают, и я ими тоже заряжен по уши 🙂 Музыку тамошнюю в плейер закачал - и пусть народ вокруг думает что у меня там такое звучит что окружающая серость мне не страшна 🙂.

Галина Унанян

смотрю кино чтобы пореветь. потом бывает легче

Владимир Гредасов

Музыка. Хорошая, любимая музыка.

Алина

глицин под язык

Алексей Степанов

В зал, пол часа колотишь грушу и норм))

Red Berry

Смотрю свои любимые ностальгические фильмы, мультфильмы, сериалы.

Sereha Antipin

Генеральная уборка! С пользой для дела и здоровья, в результате - моральное удовлетворение.

Н:
Наталья :)

Выйти в поле и орать во всю глотку что нибудь, если поле далеко, можно побить посуду дома, а можно просто пару таблеток валерьянки принять.

0Ин80

Секс с любимым человеком очень помогает.

Надежда Ильина

В спорт зал или на стадион бегать.. очень помогает. Посмотреть комедию хорошую, также настроение поднимется.

Инна

Я в таких ситуациях вспоминаю наиболее позитивные моменты своей жизни, пересматриваю старые любимые фильмы. Можно даже детские мультики посмотреть, как средство от депрессии. Еще хороший способ - провести время с друзьями, сходить в кино или просто встретится, поболтать.