Е*
Евгений ****

Это что за порода собаки?

Юлия Тихонова

Сумчатый волк- он вымер. Тилацин .

Тельман Azeri

Собака-крысяка

Надежда Рудакова

Это ж чупакабра. Как вы не узнали.)) )

Какой тилацин, это фото из нашего времени, а не начала прошлого века или 30-х, когда еще можно было увидеть сумчатого волка в зоопарках.)) )
))) И на фото явно не Тасмания.
7.09.1936 г. умер последний тилацин (в частном зоопарке в Хобарте, столице австралийского штата Тасмания, кличка Бенджамин). До сих пор находятся фанатики по всему миру, что отправляются в дикие леса острова, чтобы там найти последних сумчатых волков.. . да только каждый раз возвращаются ни с чем.

Кирилл

мне интересно - какие ответы вы ждете при таком фото?

Александр Алексенко

Собака-муравьед (

Эльвира

не как определить, просто картинка космос)

Дмитрий Меркулов

† Сумчатый волк
Сумчатый, или тасманийский волк или тилацин (Thylacinus cynocephalus) — вымершее сумчатое млекопитающее, единственный представитель семейства сумчатых волков. Впервые его описание было опубликовано в трудах лондонского Линнеевского общества в 1808 году натуралистом-любителем Харрисом. Научное название вида в переводе означает «сумчатое с собачьей головой» .

О животных►►►
† Сумчатый саблезубый тигр
Сумчатый саблезубый тигр, или тилакосмил (лат. Thȳlacosmīlus от др. -греч. θύλαϰος «мешок» и σμίλη «нож» ) — сумчатое животное исчезнувшего отряда Sparassodonta, обитавшее в миоцене на территории Южной Америки. Вымер в конце плиоцена, вероятно, не выдержав конкуренции с первыми саблезубыми кошками, в частности с гомотерием, но до появления смилодона.
Достигал размеров ягуара, тело длинное, ноги мощные и довольно короткие, полустопоходящие. Шея мощная, длинная. Верхние клыки постоянно растущие, с огромными корнями, продолжающимися в лобную область. Длинные защитные «лопасти» на нижней челюсти. Верхние резцы отсутствуют. Охотился, вероятно, на крупных млекопитающих (например, токсодонов) .
Тилакосмил не является родственником саблезубых тигров из семейства кошачьих (отряд хищных из плацентарных млекопитающих) , а представляет собой пример конвергентной эволюции.
Тилакосмил — один из любимых персонажей криптозоологов. Слухи о полуводном саблезубом хищнике (не похожем на кошачьих) циркулируют в Южной Америке и, как ни странно, в Африке.
О животных►►►

Любим Хорватов

Эта порода называется Волкодав.

Алексей Скоробогатов

Чупакабра. А какие ещё ответы вы ждёте при таком качестве фото?