Ник

А что ты будешь делать, если тебя все 100 мужиков, которые у тебя были, как сговорившись поздравят на Новый год? )))))

Класс, да? ))))

Заразили они ей, что ли, чем-то?

По конфетке? А не продешеви, смотри. Ты же уже продешевила, когда им за так давала ))) А надо было за штампик )))

Марийка Lopatkina

Буду рада что столько мужчин на меня обратят внимания....))))))))

Елена Золовкина

на новый год она и умрет.... будет круто ага !!!
стыдно даже щас на люди показываться.... кто то кое чего не допонимает
просто

Александра Гребёнкина

Обрадуюсь, приму подарки и дам по конфетке)

Татьяна Шиманская

сам с собой один и будет сговариваться))))))))