Надежда Россохина

кто такая идеальная девушка?:) подробно) :)подробно) что девушка должна делать что бы парень был только с ней?)

Роман Бриленко

идеальной может быть только жена. а девушка - это как пробник. все сначала идеальные

Илья Белорус

Подробно: 100 грамм, + 100 грамм, + 100 грамм, + 100 грамм, + 100 грамм.... ; и любая девушка идеальна.... А чтобы он был всегда с тобой сделай из него мумию...