Олеся Тетёкина

у меня вылетает игра в сталкере зове припяти когда я поднимаюсь наверх по лестнице а вроде у становил патч

1.6.0.2 в папку сталкера вставил версия обнавлена и ла-ла-ла-тополя захожу в игру написано 1.6.0.0 думаю баг и снова по лестнице снова вылет ЧТО ДЕЛАТЬ!

ПАТЧ С ОФ САЙТА!

что за фикс?

лицензия тоже вылетает 😑

Диман Ага Щас

1) далеко прошел на пиратки - тебе повезло что хоть до туда дополз
2) патч кривой

решение - купить лицензию - она не вылетает

Рома

Фикс ставь