Марина Васильева

сломался жеский диск (SATA, 160 гб. ) как можно достать от туда инфу???

накрылся жесткий, как можно достать от туда то что нужно, прога может какая нибудь??? или еще что то?

Мария К

как сломался подробнее можешь написать? определяется в биосе?

Макс

москва --савеловский рынок+от 3 т р

Егор Коваль

Есть фирмы которые востонавливают любой винт
вернее инфу с него... стоит дорого... ваш обойдется
в 6-8 тыс.... он стоит этого?

Нюся Крючкова

Можно. Но дорого и не очень надежно. Мне приходилось это делать, когда накрылась бухгалтерия фирмы за 4 года. Были варианты: или платить бухгалтеру по 1000 за год восстановления бухгалтерии, или вытаскивать за 500 долларов. Вытащили. Таких фирм, которые это делают довольно много. Бесплатно это никто делать не будет.