Александр Пуляев

Добрый день! WI FI ловит только в комнате, где стоит TP_LINK (у меня смартфон). Получается берет 5-: метров. В чем причина?

XPERIA LT 18 i

Дмитрий

У меня тоже ТП ЛИНК, квартира трехкомнатная, везде все ловит, это скорее всего из-за слабого приемника смартфона, такая ерунда наблюдается у китайских смартфонов и планшетников.. . Напиши какой смартфон...