Дмитрий Тарабрин

Нокиа 610, Свой звонок установить, помогите кто знает как!

Все то я сделала, и мелодию обрезала в 30сек, и в зун ее кинула и переименовала в Жанре на "Рингтон"!
А дело вот в чем, в зуне на ноуте мелодия, что хочу установить на звонок есть, и даже показано, что мелодия эта исключение на устройстве. все сделала как надо! а вот когда отсоединяюсь и захожу в Настройки-мелодии +звуки-мелодия звонка там ее Нет! почему?
Я даже уже ее удаляла и по новой все делала и тел-н перезагружала и все одно.... ((((((

Светлана Агапова

Какой ещё ЗУН? Киньте мелодию в папку "Аудио" на телефоне или карте памяти телефона. ВСЁ!! Спокойно можно будет установить хоть на звонок, хоть на будильник.