Света Швенк

где можно бесплатно скачать програму Microsoft Word? зарание спосибо

Аида Мамасадыкова

попробуйте посмотреть на рутрекер ру

Юлия

На торрентах!

Лискачев Дмитрий

вбивай в поисковике - скачать майкрософт офис. Отдельно ворд нет.

Роман Филиппов

Каря, как говорится "как девочка девочке" нашепчу - не морочься с мелкомягким вордом.
Найди и скачай Open Office. Там всё есть.

Бесплатно и не противозаконно.. .

А если хочешь, я тебе его сам сейчас пришлю...

Анастасия Бирюкова

Скачать можно только Office.А установит при инсталляции всё что угодно. Качать здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].>>ru/ (стрелки убери)