Мария Грибенко

в какой программе можно создать браузер со вкладками??? хочу создать браузер незнаю в какой программе

Ан
Аня

Орёл, блин!

Владимир Мельников

Сначала зайди на browsershots org, и посмотри - сколько их уже, самописных)

Nastyonka Danilova

ЭТО С НУЛЯ ХОЧЕШЬ ТОГДА С ПОМОЩЬЮ КОДА НАПРИМЕР VISUAL STUDIO

К@тьк@ Громов@

в любом объектно-ориентированном языке можно создать такую форму.. . только чую я, вопрос не в этом )