Олег Мягков

помогите придумать ссору с подругой.

сестре задали написать буквально 3-4 предложения. на тему-как я поссорилась с подругой.

Иван

Капец. Раньше писали "как я провела лето", или "как я помогла бабушке перейти через дорогу". А теперь - "как я поссорилась с подругой".

Ну что. . ладно.. . Сестра в школе учится, да?
_________________________________
"Как я надавала по щам своей подруге"
Однажды я пришла в школу с "крутым" телефоном.. . ни у кого такого не было. Он был черный, в железном корпусе ...дорогой и очень тяжелый.
Одноклассники долго просили меня дать им его посмотреть.. . и я разрешила им "поиграться" с телефоном в течении 1 перемены и дала его своей самой лучшей подруге, сказав - "Смотри, что бы ни кто не заходил в интернет! ", на что она ответила - "Не переживай,
Однако, когда перемена закончилась, они стали просить разрешить им "посмотреть" телефон еще 1 перемену.. . и так продлилось до конца учебного дня.
Когда же телефон мне вернули, оказалось, что на симке баланс ушел в минус, 4 ГБ флешка была забита порнухой и фото эротического характера. Я знала, что получу п#здюлей от родителей, и решила что терять уже нечего. Я очень сильно разозлилась на подругу.. . ведь она подставила меня по крупному.
Я подошла к подруге и кинула в нее телефон. По случайному стечению обстоятельств телефон попал ей в область рта.. . с хрустом выбив 3 передних зуба! С криками она она кинулась на меня, что бы отомстить за зубы.. . но подскользнулась на лестнице и отправилась в непродолжительное свободное падение, после чего потеряла сознание.

История закончилась тем, что подруге вызвали скорую и с черепно мозговой травмой увезли в реанимацию. Мне вломили таких люлей, которые не снились мне даже в самом кошмарном сне.
Мораль - "Храни то, что есть. Всегда есть шанс что-то потерять. " (c) А. Ю. Белозерская.
Конец.
__________________________________
История полностью выдуманная, содержит нецензурные слова и элементы насилия. Не рекомендована к прочтению лицам, моложе 12 лет.
Я прекрасно понимаю. что это - явно не то, что Вам нужно.. . Однако я получала некоторое количество удовольствия, сочиняя сей ужасный и излишне негативный рассказ.
Любая ссора - это зло, приносящее негатив всем участникам конфликта. Лучше бы задали написать сочинение на тему "Как мы ходили в зоопарк"...

Александр Щербаков

изза мальчика, изза опоздания на встречу, изза вещи какой то испорченной, которую она дала поносить допустим