Алина Землевская

Если продавать ни соки-воды, а рассол, то бизнес пойдёт?

Ан
Анастасия

Так уже продают рассол давно) ) Не думаю, что спрос на него большой.

Юлия Спиридонова

Да! Срочно запатентуйте рассол! продавайте в отделе спиртного...

Татьяна Конева

Дык его продают на рынке, где соленья

Алексей Пискунов

Если ты имеешь в виду от похмелья, то нет.
То что рассол помогает от похмелья - весьма распространенное заблуждение и основано оно вот на чем. В свое время на Руси когда солили огурцы в рассол для ядрености добавляли вместо уксуса (откуда он у русичей, он позже гораздо появился) обычную брагу. Очень вкусно, кстати, меня угощали как-то по настоящему рецепту засоленными.
Так вот брага бродила и рассол потом процеживали. В итоге получалась кадка огурцов с рассолом градусов 20 крепостью примерно. И естественно что выпив с бодуна 20 градусного рассола от похмелья лечились - еще бы, считай чарку портвейна навернул кисленького.
Но сейчас рассол делают не на браге и "излечение" - чисто самовнушение и только.