Яна

кто сие написал? и как вы думаете в каком году ? (см в н)

Мы только что пережили период фейерверочный во всех отношениях и были завалены программами и планами идеалистического прогресса. Но от этого мы дальше не ушли. Все вместе походило на митинг, но не на поступательное движение. Пришлось услышать массу прекрасных вещей; но, придя домой, мы открыли, что огонь в очаге погас. Реакционеры обычно пользуются подавленностью, наступающей вслед за такими периодами, и начинают ссылаться на «доброе старое время» – большей частью заполненное злейшими старинными злоупотреблениями – и так как у них нет ни дальновидности, ни фантазии, то при случае они сходят за «людей практических» . Их возвращение к власти нередко приветствуется как возврат к здравому смыслу.

правда же как о нашей перестройке . любила любила россия демократию, а замуж вышла за фсб)))

изра мир не изменился со дня его создания. . ЭТО ЗЛОБОДНЕВНО И СЕЙЧАС. . и теже крики уродов о сссре и о сталине как тогда было хорошо..) ) смешно .. НО УРОДЫ ЖЕ ОРУТ. . не которые по долгу службы некоторые потому что дятлами родились, а некоторые потому что они и одно и в торое в одном флаконе..

интересно фрейд который единичку мне поставил, он дятел или на работе. . НУ РАБОТА УНЕГО ТАКАЯ СОБСТВЕННЫЙ НАРОД ДУРАЧИТЬ. . и превращать его в быдло, за что он так народ россии то не любит, не подскажете?

интересно ))) а это как ?? возможно единичка превратилась в пятерку ОТ ФРЕЙДА..))

Артур

Генри Форд написал это в книге Моя жизнь, мои достижения в 1927 году было издание книги, где
он простыми словами учит повседневной жизни. Такими же простыми словами он объясняет и сложнейшие производственные отношения. Книга изобилует примерами.

Александр ____

Генри Форд "Моя жизнь, мои достижения", 1924 год. Уже анахронизм, - мир изменился!

Татьяна Самошина

Замечательно сказали - Россия вышла замуж за ФСБ.. . И добавлю. "А теперь сопротивляйся, не сопротивляйся, а никуда не денешься". Это как есть такие женщины - муж бьет, а они все равно живут с ним. Причины разные, важен факт...