Дениска Клубнячков

отгадайте на что резидент Сколково Group-IB получил грант в размере 21 млн руб? смотрите! со смеху умрёте!

ахаха, оказывается на разработку системы противодействия киберпреступности!! ! http://community.sk.ru/press/b/weblog/archive/2012/11/29/fond-skolkovo-finansiruet-globalnyy-proekt-protivodeystviya-kiberprestupnosti-.aspx

Иришка

Школково это круто!

Ел
Елена

Действительно.. . Я умираю со смеху.. . Сделать подобную работу, всего за миллион долларов? ! Это действительно, совершенно несерьезно. На это уже потрачены в мире десятки и сотни миллионов долларов, а конца работы еще и не видно.

Sex

Смешно.... но есть вещи гораздо более СМЕШНЫЕ! Сколково-СЕЙЧАС-это Гиперкуб-это два десятка офисов-ВСЁ....БОЛЕЕ НИЧЕГО НЕТ!