Александр Соколов

Какой подарок вы бы хотели получить от любимой женщины?

Подарок должен быть особенным, нематериальным и оригинальным! (не эротического содержания) )

Спасибо за ответы и идеи !

Пожалуйста без шуток :))))

Александр Лушников

Ребёнка-негритёнка )))))

Ри
Ритуська

Для меня важно.. что она сама есть.. САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПОДАРОК в моей жизни. .
а остальное всё не важно.

Олег Сидоров

Новую женщину.

Лена

Любимая мною женщина - это моя мама. Самый большой подарок она мне уже сделала - она мне жизнь подарила.

Гу
Гульназ

Пару хороших музыкальных колонок)

Вероника Рудая

Любовь и верность..

Катюшка

главное, эмоции) неординарные подарки всегда лучше http://www.bestwish.ru вот здесь много интересных идей, понравятся)