Максим

подскажите, где в москве самый дешевый вещевой рынок оптом?

так мне же одежду не себе... а на продажу... и если подскажите, какие цены там на зимние куртки, и не важно что китай... у нас этим китаем вся беларусь завалена

а почем примерно цены на куртки зимние

Ольга Шебестюк

Наверное, на Белой Даче... Бывший Черкизон туда же переехал, по-моему...

Маргарита Романова

Белая дача- там китай сплошной. На тяк Москва даже не суйтесь, рынок а цены как в бутиках.

Andrey Andrey

Слышала про Садовод, а остальные рынки насколько мне известно все закрыли.

Валерий Томилин

Садавод, от выхино бесплатный автобус или автолайн есть, Китай но хорошие вещи есть, всю жизнь одеваюсь на китайских рынках,
ещё есть СИРЕНЬ в Балашихе у нас есть но цены дороже чем на Садаводе

Maruf Mms

Садовод! 14 км МКАД