Михаил Interstells

Помогите выбрать телефон, я в заблуждении..

хочу взять себе смартфон нормальный и не совсем уж дорогой. в пределах 9-12 тыс.. я вот даже не знаю с опирационкой брать какой.. андроид или виндовс 7.5 ??что лучше? говорят у андроида зарядка садится быстро. а я в интернете полюбому зависать буду и музыку слушать долго. в общем вот вам несколько вариантов. какой бы вы выбрали? помогите пожалуйста, я в заблуждении ((
Huawei U8860 Honor Black
Samsung I8350 Omnia W Black
Samsung GT-i8350 Black
Samsung GT-S7530 Omnia M Deep Gray
Huawei U8860 Honor Black
или самсунг лучше на андроиде??

Елена Елена

Может лучший вариант за эти деньги взять небольшой плашетник с 3G модемом? И оставить старую звонилку? Все таки телефон - это телефон. И должен им оставаться в первую очередь...

Александр Фоменко

Samsung Galaxy Nexus I9250.

Антон

Samsung i9100 Galaxy S 2 16GB лучше посмотрите