На
Наталья

подскажите пожалуйста какие есть грузоперевозки чтобы пересылать с России в Украину?

есть еще варианты?

Макс Гаврилин

В августе этого года перевозила личные вещи на Газели с .Москвы в Донецк. Осталась довольна. По сравнению с ж/д перевозками разница получилась в 450 долларов. Обращалась: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Aйбек

Деловые Линии вроде катают по СНГ

Татьяна Козлова

Смотря что пересылать! Лучшая служба доставки "DHL"-доставка по всему миру. Представительства во всех крупных городах.