Алексей Шерстюк

почему сцепление шумит когда нажимаешь на уазике. нажимаю на сцепление она свистит не сильно но слышно

спасибо всем а вот до этого у меня из сцепления искры летели щас там я покрутил чуть чуть шток вроде бы как искры пропали а шум есть когда выжимаешь. сначало попробую уж смазать спасибо всем. если сможете ответить скажите пожалуйста почему искры летели то?

Оксана Шитова

Замени выжимной подшипник.

Алексей Баранов

выжимной подшипник скоро попросится на замену

Олеся Барсукова

молодцы все ответили правильно. меняй выжимной -решено.

Кр
Кристина

Выжимной подшипник свистит- смазки хочет.

Полина

поменяй выжимной

Татьяна Данилочкина

выжимному кердык подходит.

Виталик Демидов

шумит когда нажимаешь на педаль? скорее всего прижимной подшипник.

Ak
Akosia

если уж искры летели- ТО тут уже одним выжимным не обойтись- там походу и корзине кердык приходит и диску сцепления-а про выжимной это тожа в тоску. Не тяните с ремонтом.