Алёна Николаева

Вопрос по карте Мегакарт

если перевести деньги с кредитной карты "Megacard" на телефон а потом снять с телефон на другую карту "Megacard" чтобы погасить долг первой карты, комиссии не будет? !
и как вообще обойти комиссию если вдруг не будет возможности погасить долг одной карты, но есть другая такая же оформленная на другого человека, потому что при снятии наличных с карты "Megacard" начисляется большой процент, а если не снимать и перевести на телефон а потом на другую карту, будет процент? !

и как вообще обойти комиссии и переплаты "Megacard" при погошение одной карты другой!

Анастасия Айрон

задолженности по кредитам одной карты с другой не гасятся.
и уш тем более Мегакард - она заточена именно под расчеты в магазинах.
и кэш с неё снимать - это в трубу вылетишь