Ан
Анастасия

Уважаемые маги скажите пожалуйста как решится дело с квартирой после смерти дедушки?

очень я беспокоюсь за своего молодого человека так как у него никого не осталось он сирота

Анюта Воронина

всё будет хорошо у молодого человека, вопрос решиться удачно .

Эл
Эльвира

в его пользу решится.... он станет наследником

Екатерина Захарова

Зачем так переживаете, все идет в его пользу, поберегите нервы. Удачи вам!

Олег Ходаков

По карте решится в его пользу, но будут суды.