Otto Khatamov

Сколько уходит на квартплату и ЖКХ за 3-х комнатную (90-120 кв. м) квартиру в среднем ежемесячно в Питере.

м) квартиру в среднем ежемесячно в Питере.

Вадим Евсеев

Много, по нашему району при двух проживающих даже до 6 тысяч . И это не предел .
Сосед инвалид платил по 2000 ещё летом - куча льгот - блокадники и то да сё и теперь даже им приходит 4500 при новом губерматере

Екатерина

Ежели есть такая хата, не все ли равно? Надо по коэф. дома смотреть.

Григорий Костин

за 60 кв. м. плачу почти четыре. а 90 - 120 метров так вообще страшно подумать.

Ольга Соловьёва

Однокомнатная 36 кв. м более 2 тысяч, это еще со счетчиками воды.