Oltin Ergashev

что бы почитать? посоветуйте книгу, роман, чтобы сюжет аж на слезу пробирал

Светлана Лешина

Ивлин Во-Незабвенная.

))
))))) )))))

Поющие в терновнике Колин Маккалоу, Королек - птичка певчая, чалыкушу. Решад Нури Гюнтекин, и пожалуй из современных Джуд Деверо Память Сердца, его еще печатать стали под названием Воспоминание.

Танюся Власова

В яндексе найди, а то ссылки будут долго проверяться. Это все с самиздата.
100% подобную книгу ты не читала:
"Привкус обречённости" Iceflower
Остальные по вкусу:
Сила притяжения. Фэй Кира
Одна на двоих.. . Наша жизнь. Калигула Владислава Мека
Будь моей. Захарова Татьяна Александровна
И телом, и душой (Душа любви - 1) Владимирова Екатерина Владимировна
У каждого своя история. Small Gangster

Ми
Михаил

Ну я знаю книгу Стефани Майер- Гостья, там фантастика.. .
Но я реально плакала.. . Особенно в конце ...
Любовь-морковь.. .
Начало тебе возможно не очень, но развязка очень даже