Дмитрий Майданов

Звезды в ясном небе загораются, Заглянуть спешат в окно. В этот вечер снова вспоминаетсяСиних глаз твоих тепл

В этот вечер снова вспоминается
Синих глаз твоих тепло

Зашумят поля необозримые,
И заколосится рожь.
Я всегда с тобой моя любимая,
Верю, что солдата ждешь

Я иду в наряд моя хорошая
В ветер, снег, мороз, пургу.
Сон твой от гостей непрошенных
Я в наряде сберегу

Зашумят поля необозримые,
И заколосится рожь.
Я всегда с тобой моя любимая,
Верю, что солдата ждешь

Зашумят сады нарядной осенью
Снова будут яблони цвести
Я всегда с тобой моя хорошая
Только ты солдата жди

Зашумят поля необозримые,
И заколосится рожь.
Я всегда с тобой моя любимая,
Верю, что солдата ждешь. .

подскажите где её можно найти... (( в гугле нету ((

Нур Алмаматов

Понравилось! В первой строке может убрать "ясном", слово вроде лишнее по мелодии стиха, звезды видны только на чистом небе. Как говориться "ищущий да обрящет", знать еще не время!

Звонов Олег

Писец. . Звезды в ясном небе, рожь колосится в пургу, яблони цветут. . Вы с пещеры что ли родом?

Алексей Свет-Ясный

е6лан это строевая песня, че не служил что ль

Юрий

хорошая песня только мы пели правильно, а тут как то бредово-в оригинале так: Я иду в ДОЗОР моя хорошая, в холод, зной, мороз, пургу. Сон твой от гостей не прошенных я в ДОЗОРЕ сберегу,