Nani Koroleva

сушки это такое же зло как и семечки ?

Роман Гусев

Нет, семечки хуже, от них вообще не отвяжешься

Amante De La Muerte

Точняк!... "Егорьевские с маком"-просто не оторвешься!... семечки! отдыхают!))))

Маргарита Таранова

Семечки злее, от них не отвертишься

Нася С

Сушки-малютки, как и семечки - это "зараза"! В том смысле, что тоже остановиться не возможно!!!

Александр

нее, семечки злее.

Маринка Ахмедова

от суши не вырезают аппендикс и они дают +100 к интеллекту

Светлана Ионова

Семечки - зло жареное и с витаминами Е. А суши - сырня радиоактивная.... Фукусима - фудзияма.
Ах сушки.... свиная голова сушками, сушки верченыя, сушки печеныя....

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Совсем разные вещи, сушек столько не съешь, от семечек трудно оторваться

Мануш Даллакян

сушки хуже, т. к. попа больше вырастит

Полина Попова

Сушки или суши? Суши кондитерское изделие годное для принятия в пищу, суши это отрава которую внедрили злые японцы в наши страны СНГ!!! Суши зло! Сушки добро!!!

Юлия Троянова

да! попа растет от них?

Тим

баранки и печеньки, еще большее зло