Ольга Шилина

подскажите пожалуйста, как быть в этой ситуaции ?

очень нравится молодой человек, он сейчас в армии, познакомились по интернету, я к нему приезжала один раз, потом не было возможности, они ездили в поля и тд, мы очень хорошо общались, мечтали о будущем, в скором времени должны были встретиться, но я поняла, что общение немного ухудшилось, я спросила в чем дело, в итоге выяснила, что просто вспомнил бывшую какую то и сказал, что пока что на данный момент ничего не хочет, хотя сказал, если хочешь, мы увидимся, он приедет в часть недели через две, я спросила, а ты то хочешь увидеться? на что он ответил, увидеться хочу.... вчера спросила: я так понимаю другую нашел ?, на что он ответил: можно и так сказать.... я не знаю, что мне делать, зачем что то обещал, очень грустно, всё прям разрывает внутри.... он мне очень нравится, но понимаю, что наверное всё зря, стоит ли дальше общаться? писать самой? как его забыть, виделись то всего один раз, а такие чувства... .

очень прошу, отвечайте без приколов. спасибо за понимание и за помощь.

Марулька Мулька

Видеться не стоит больше, он ясно дал тебе это понять. Как забыть - познакомься с классным позитивным парнем каким-нибудь, и встречайся.

Катя Соловова

Не унижайся, если ты ему нужна, то он сам тебя найдет.

Анна Самохвалова

Может с бывшей помирился.
Щас два вариант развития событий: 1. понимаем, что нам не светит и живем счастливо.
2. не понимаем этого, надеемся, ломаем голову себе и людям.