Нелли Бовина

Любит меня девушка, а я её любил, но из за её большой глупости перестал! Что делать? Бросить не могу, жалко...

Любил больше жизни, но она глупила, была очень унылой даже со мной, я прощал её 3 года и резко чувства пропали.... что мне делать? (

Ольга Агеева

Брось её из жалости.
Я была в роли такой девушки, но Он тоже долго не мог сказать мне о том, что чувства прошли. Я это чувствовала, но у самой уйти сил не хватало. Да и у него, видимо, мужества не хватило откровенно со мной поговорить.
Но одно я знаю точно : чем раньше вы расстанетесь, тем раньше начнёте строить жизнь заново.

Сказать чем всё закончилось у нас?
У него появилась новая девушка, но мне он в этом так и не признался.... От этого было ещё хуже... .

Теперь я уверенна, что отношения либо есть, либо их нет, а все эти попытки воскресить мёртвые чувства, нужно рубить на корню.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Сделать так, чтоб сама бросила!

Natashenka Lebedeva

Если тебе всё ещё ЖАЛКО, значит чувства остались. Иначе тебе было бы всё равно.

Александр Детков

Ничего не делать, пусть всё течёт своим чередом. Займи выжидательную позицию по принципу "ни тепло, ни холодно", а там время покажет.

Юлия Говенько

Жалость плохое чувство, на нем далеко не уедешь. Надо расстаться - так всем будет лучше.

1Елена 1Королева

учиться или работать

Иван

Незнаю, какие это были чувства, но точно не любовь !!!Когда любишь человека, просто так из-за её "унылости" чувства не пропадают !!!

Наташа Романова

Жалость-неблагодарное чувство! Если Вы испытываете хотя бы уважение к своей девушке, расставайтесь! Будете терпеть из жалости, потом сами себя перестанете уважать!

Владимир Хлопунов

как можно любить... и тут бац разлюбить?? значит и любви не было вовсе! !
как говориться в любимом человеке мы любить даже недостатки, а в нелюбимом ненавидем даже достоинства! !
не кричи громких слов о любви! из-за таких как ты и потеряло слово "люблю" свой смысл

Елена Прорубникова

если обоим комфортно вместе, будьте вместе. Если одному из вас не комфортно - делайте выводы

Игорь Коробков

А кто теперь его знает ?