Ирина

Кто по национальности Аркадий Райкин?

Ки
Кирилл

он еврей а кто по нации Ковалёв (только не говори что коваль русское слово

Наталья Посаднева

Ха, ви спрашиваете, кто бил такой великий Актер Аркадий Райкин! Ви не знаете его так, как знаем его ми - он РУССКИЙ, а точнее ВЕЛИКИЙ СОВЕТСКИЙ АКТЕР!

Надежда Франтова

"Национальность? Я говорю по-русски, пишу по-русски, думаю по-русски.. . Я бы и не знал, что я еврей, если бы мне об этом постоянно не напоминали. "

(ц) Жванецкий, но и к Райкину, имхо, подходит на 100%

Виктор Швец

Он вненационален. Он - человек мира!

Екатерина Яковлева

юморист, что одно и тоже

Наталья Петрова

Мама - китаянка, отец -араб индуского происхождения.