Ирина Тройнина

как называется фильм, где парень (или девушка, я не помню ахаха) бегают по кабинкам на вокзалах и аэропортах (ну кабинки

где моментальные снимки делают) , ищут какого-то маньяка, собирают фотографии, которые он сделал и оставил, так сказать, на месте преступления, а потом оказывается, что это просто мастер, который ремонтирует кабинки p.s. я не знаю, поймет ли меня кто-нибудь, но я очень надеюсь, что вы знаете этот фильм ахахха

Наталия

Амели
реж. Жан-Пьер Жене

http://www.kinopoisk.ru/film/341/
и парень и девушка там бегали, все в порядке)

Игорь Игорь

Веселое описание фильма) ) Но что-то я такой не помню) )

Степан Коржуков

Эту сцену вырезали из фильма, а потому ответить невозможно. ахахах.