Дмитрий Елаков

Что происходит на майле? У меня блог мой пропал. Есть гости анкета ролики, а блога нет. Кому писать куда? Помогите!

Александр Данилкин

Это глюк. Кнопка пропала у всех. Будем надеяться, что скоро исправят.
Пользуйтесь пока ссылкой blogs.mail.ru/mail/anjutaiva/
Можете заходить через свой ЛК на Ответах. Под Вашей аватаркой есть ссылка на блог
otvet.mail.ru/mail/anjutaiva/

Виктор Бронников

Блоги никуда не пропали, их просто не видно стало в меню. Это на майл всякие "неувязочки", наверное, само пройдет. Хотя, я тоже хотела в помощь или техподдержку обращаться.