Юл
Юлия

Люди, придумаете прикольное но нормальное название библиотечного сайта

Мы создаем библиотечный сайт а название " Библиотечно-информационный сайт" как то приметивно, мы хотели написать "Паутина знаний" но под дизаин неподходит, подскажите как назвать, вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], помогите пожалуйста!

Александра Яковлева

Книжная жизнь ,

Сергей Семенков

Либерея. Глянь в Инете про легендарную тайную библиотеку Ивана Грозного. ))