Алексей

Помогите найти wifi, bluetoth драйвер apogee aw9101. Заранее спасибо

Инна Ушакова

ИД оборудования напиши???

Игорь Васильев

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Дополнительно . .

Анюта Казеннова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru