Grisha Brinza

Может быть у человека 2сердца

Владислав Владислав

Нет, в истории медицины таких морфологических отклонений не зарегистрировано. Сердце справа или сердце в брюшной полости - это бывает...

Lib For

как такового не бывает. но есть отступления, говорят что любят сердцем, а можно ещё любить половым органом, дальше сами догодаетесь

Ульяна Беляева

бывает удвоение сердца. порок редкий, но все же бывает.
Когда-то слышала о таком случае: у мужчины было два сердца, одно нормальное, а второе маленькое и распологалось под первым.