Подкорытов

В России теперь никуда не поступить учиться без ЕГЭ? Даже в колледж нельзя?

А если ребенок не поступил в первые два года и передумал, хочет в другое место. А там совершенно другие ЕГЭ. Что делать? Все заново вспоминать? Сдавать другие предметы ЕГЭ?
Какой дебил это придумал? И зачем тогда вообще аттестаты? Если они без ЕГЭ ничего не значат.

К_
Ксю _

Я сама работаю в колледже. У нас такого нет что без егэ нельзя поступить. У кого его нет будут сдавать внутренние экзамены. Если ребенок поступил в одно место и решил через несколько времени перейти. Нужен перевод из одного учебного заведения в другое. Аттестаты нужны чтобы получать стипендию.