Moskalev Anton

Верны ли следующие суждения о глобализации?

А) Глобализация связана с функционированием единого рынка капиталов, свободным перетоком финансовых средств из одного региона в другой.
Б) Глобализация усиливает неравномерное распределение в мире производительных сил, формирование полюсов богатства и нищеты.
оба суждения неверны
верно только Б
верны оба суждения
верно только А

Игорь Васильев

Верны оба суждения -но токова логика обогащения Потребление чем больше потребление тем болше круг людей в этом процессе -тем больше денег владельцу